Brando продает поддельную Nokia N73 за 200 долларов

14.02.2007 00:00 Olga Клуб: Nokia
ТЕГИ

Доселе подделками телефонов известных брендов занимались неизвестные китайские фирмы (если не сказать — дяденьки в подвалах). На этот раз крупнейший (не побоюсь этого слова!) производитель аксессуаров и чехлов для мобильных девайсов из Гонконга — Brando — шагнул на скользкую дорожку. Держу пари, скоро Brando получит иск от финнов...

А пока этого еще не произошло, знакомимся с… так сказать «новинкой». Зовется она просто великолепно — Nokir E828. И внешне нагло копирует финскую модель Nokia N73.


Оригинальная Nokia N73


Подделка от Brando — Nokir E828

Китайцы-фальсификаторы почему-то просто обожают снабжать свои подделки сенсорными экранами (когда оригиналы их не имеют) — для пущей привлекательности, видимо. Вот и наш «Нокир» имеет 2,6-дюймовый тачскрин с разрешением 320х240 пикселей. Также в его активе — медиаплеер, 2-Мп фотокамера с поддержкой видеозаписи, возможность установки java-приложений.


Как известно, N73 — это смартфон. О Nokir E828 этого сказать нельзя. ПО тут чисто китайское, к Nokia оно не имеет совершенно никакого отношения!



А теперь самое главное — стоимость новинки всего 200 долларов! Более подробно узнать о продукте можно здесь.

P.S. Остерегайтесь подделок!

P.S.2. А если цена новинки и ее похожесть на оригинал вас привлекли, предупреждаю: китайские подделки очень быстро ломаются...

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    ыыыы

  • Гость

    Писец! Ржачная труба, если её вообще можно трубой назвать:)

Написать комментарий