IPhone – пустая коробочка

26.02.2020 23:56 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Несмотря на всю уникальность даже самой последней модели айфона, на самом деле это просто коробочка, телефонный аппарат с одной или несколькими антенками, которые принимают сигнал от ближайшей вышки. И он ни чем не отличается от самых первых огромных сотовых телефонов. Уникальность заключается в том, что благодаря разработанной новой операционной системе эта коробочка превращается в незаменимую вещь, которая всегда под рукой. Любая продукция компании Apple настолько проста в применении, и учитывает любые потребности человека, любую сферу его деятельности. Айфон незаменим для бизнеса, для тех, кто хочет всегда быть на связи не только со своими близкими, но и со всем миром. Надежность «яблок» горячо подтверждается владельцами аппаратов, и, если его не ронять и не топить, то он служит до обновления на следующую модель. Если не повезло и случился казус, то стоимость ремонта вполне адекватная уровню техники — по ссылке можно убедиться.


Много разных компаний, занимающихся электроникой и созданием программ не отстают от научно-технического прогресса и разрабатывают всё новые и новые программы, аксессуары, гаджеты, чтобы клиент с их продукцией действительно чувствовал себя комфортно.

Приложения для айфонов

Приложения для айфонов – это программы, которые делают возможным использование тех или иных функций. Уникальность операционной системы iOS состоит в том, что она совместима почти со всеми программами. Нужно отдать должное и разработчикам программ. Те, в свою очередь, разрабатывают программы по последнему слову в мире компьютерной и электронной техники. 

Сама операционная система уже содержит в себе такие приложения, как «Найти айфон», «Купи Батон», «Паспорт», «Компас», «Музыка», «Карты» и т.д. Приобретая коробочку, пользователь получает великое множество возможностей, которые позволяют ему отказаться от бумажных блокнотов, от больших сумок, в которых, как правило, лежит плейер, фотоаппарат или видеокамера, навигатор и куча, куча разных проводков. Всё это есть в телефоне. По желанию, можно установить нужные приложения. Для этого Apple уже позаботилась о том, чтобы в айфоне была необходимая программа (приложение) для удобства поиска и загрузки необходимых приложений.

Удобство и комфорт

При использовании айфонов часто приходиться сталкиваться с некоторыми проблемами. Некоторые функции, описываемые продавцом, не выполняются. Наступает разочарование. И «деньги зря потратил», и «лучше бы купил обычную Nokia» и т. п. А всё дело в том, что продавец не объяснил, какие необходимы приложения и доп. программы для того, чтобы было действительно удобно и комфортно. 


К примеру, для подключения к компьютеру (особенно, если компьютер не новый и не обновлён до последней версии Windows) необходимы свои приложения. Для того, чтобы синхронизировать свой айфон с различными гаджетами или аксессуарами, необходимы другие приложения. Наконец, чтобы под рукой всегда находился календарь, список важных дел, напоминание о мероприятиях, чтобы контролировать своё движение, пульс во время занятий спортом и даже сон, нужно установить свои программы. Вообще, если установить нужные программы (приложения), то человек, купивший айфон, превращается в ходячую энциклопедию, тонометр, пульсометр. Человек становится более мобильным, пунктуальным с отличной памятью. Обложив себя продукцией от Apple, подкрепив некоторыми приложениями, становишься сам как мобильный телефон – незаменимый, удобный помощник по жизни. И это всё без рюкзаков за спиной и без оттопыренных карманов. И, что немало важно, ни ты, ни твой айфон, не зависает и не «глючит».

Похожие новости
Написать комментарий