Профессиональный ремонт навигаторов Garmin

Как правило, развитие военной промышленности даёт серьезный толчок на рост производства промышленных товаров. Многие технологии сначала «обкатывались» в предприятиях военно-оборонного комплекса. Именно таким путем образовалась компания Garmin, созданная инженерами GPS-авионики Гари Барреллом и Мин Као. Коммерческие GPS-приёмники были недоступны для массового пользователя, поэтому Баррелл и Као предложили свои разработки в этой сфере. Они и сделали навигаторы простым и полезным прибором для людей. Сегодня навигаторы Garmin широко используются моряками, водителями, пилотами, спортсменами и путешественниками, а также охотниками и рыбаками. Несмотря на то, что продукция этой фирмы считается точной и высоконадежной, поломки все же случаются, и тогда требуется качественный ремонт навигаторов Garmin.


Первой продукцией Garmin стал навигатор под названием GPS 100 AVD, который использовался в морских и воздушных судах малых габаритов. Сегодня продажи компании превышают $2,7 млрд. в год.

Профессиональный ремонт инновационных навигаторов необходимо проводить, используя широкие знания, богатый опыт и современное оборудование. Чтобы устройство работало с максимальной точностью, в качестве запчастей необходимо использовать исключительно оригинальные детали от проверенных поставщиков. Такое отношение к ремонту и позволяет мастеру добиться самых лучших результатов в восстановлении навигаторов, видеорегистраторов и др. приборов.

Сегодня REMPHONE считается лидером среди столичных центров по ремонту навигаторов. Здесь осуществляется ремонт любой сложности и в удобное для заказчиков время. Самым распространенным видом восстановительных работ является ремонт поврежденного разъёма питания. Поэтому профессиональные мастера советуют воздержаться от использования сомнительных зарядок, проверять соединение навигатора с проводом сети питания машины. Нельзя обращаться с навигатором неаккуратно – удар или падение его приводит к следующим неприятным ситуациям:

  • — разбитый дисплей;
  • — трещины в дисплейном модуле;
  • — поломка корпусных деталей элементов;
  • — нестабильный приём сигнала GPS;
  • — самопроизвольная перезагрузка;
  • — некорректное действие приложений;
  • — зависание навигатора и т.д.

Кстати, самым сложным и дорогим видом восстановления является попадание в навигатор жидкости. В таком ремонте необходимо использовать ультразвуковую ванну, затем осуществляется восстановление частей, поврежденных от влаги.


Часто многие пользователи решают не связываться ремонтом мобильной техники, а склоняются к простой покупке нового навигатора, предполагая, что новое устройство будет отлично работать. Хотя ремонт навигатора будет намного выгодней, чем покупка нового.

Преимущества ремонта:

  • — экономичное решение проблемы;
  • — отремонтированный навигатор работает отлично, ведь слабые звенья удалены;
  • — на изучение и освоение новой техники тратиться время;
  • — с каждым годом электроника растет в цене.

Словом, новый навигатор всегда можно купить, а может восстановить «старый», который уже стал настоящим партнером по жизни.

Похожие новости
Написать комментарий