Рынок смартфонов бренда Nomu: Лучшие модели на данный момент

Компания Nomu это не один из широко известных мировых брендов, тем не менее, этому азиатскому производителю все же есть чем заинтересовать и что предложить своим покупателям. Изучая ассортимент устройств, представленный тут https://vse.ua/ct/1232/?fo=22159, вы однозначно заметите главную особенность его смартфонов — защищенность. Далее мы расскажем вам о трех лучших моделях бренда, которым есть чем заинтересовать покупателей.

Nomu S30. Главной особенностью этого телефона является то, что он имеет степень защиты IP68, что означает, что он может выжить, будучи погруженным в воду на глубину до 1.5 м сроком до 30 минут. Но сама компания Nomu утверждает, что вы легко можете оставить его под водой на два часа на глубине до 5 метров. Как и Blackview BV6000, S30 использует трио емкостных кнопок. Экран — 5,5-дюймовая модель Full HD защищает Corning's Gorilla Glass 4 с его сверхпрочностью. S30 работает на стандартном Android 6.0 и, в отличие от большинства своих конкурентов, по умолчанию имеет большинство веб-сервисов Google (хотя YouTube нет). Внутри S30 находится восьмиядерный Mediatek Helio P10 с тактовой частотой 2 ГГц, оснащенная графическим процессором ARM Mali-T860 MP2. Кроме того, он имеет 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенного хранилища (которое может быть увеличено с помощью карты microSD 32 ГБ).

Nomu M8. У большинства прочных смартфонов тяжелый, громоздкий дизайн и вдобавок бывает, что устройство еще помещено в надежный чехол, но 5,2-дюймовый дисплей M8, толщина которого составляет 9,7 мм и вес 200 г, делают его таким же привлекательным и гибким, как последние флагманские модели на рынке. Несмотря на свой элегантный внешний вид M8 может похвастаться сверхпрочными сертификатами Military Standard, которые обеспечивают сохранность деталей внутри и самого корпуса снаружи. Устройство одновременно предлагает уровни защиты IP68 и IP69K. Рама из алюминиевого сплава и стеклянная крышка созданы с использованием антибактериальной технологией, которая по своей природе враждебна появлению бактерий. Это делает M8 смартфоном, который защищен не только от механических повреждений и воды, ведь в какой-то степени он также защищает и вас. M8 — прочный смартфон, созданный для повседневных реалий — даже если эти реалии совершенно нестандартные.

Nomu S50 Pro. Еще один сверхпрочный телефон. Но он не только выглядит надежным, в подтверждение своей прочности устройство может предложить сертификаты IP68, IP69K и MIL-STD-810G. Это означает, что ваш телефон надежно защищен от воды, пыли и других факторов негативного воздействия. S50 Pro демонстрирует, что его производитель не экономит на технических характеристиках. Он поставляется с большим 5,72-дюймовым экраном, восьмиядерным процессором MTK6763, 4 ГБ оперативной памяти и батареей емкостью 5000 мАч. При этом цена устройства оказалась максимально доступной и даже слегка заниженной для таких характеристик.

В целом, можно сказать, что устройства от компании Nomu твердо стоят на рынке благодаря 3 столбам своей удачной стратегии — высокий уровень защиты, современный набор характеристик и конкурентоспособная цена.

Похожие новости
Написать комментарий