Топ-5 бюджетных павербанков 2019 года

На сегодняшний день ассортимент электронных гаджетов зашкаливает в каждой категории, и выбирать из такого обилия становится все сложней, будь-то недорогие смартфоны, планшеты, умные часы или же персональные компьютеры. Такая же ситуация и с аксессуарами для электроники (чехлы, защитные пленки, павербанки, аккумуляторы, кабели и многое другое). Разобраться в этом помогают мнения экспертов и людей, которые проводят намного больше времени среднего пользователя девайса, сравнивая разные технические показатели, измеряя соотношения цена-качество и делясь с другими этой полезной информацией.


В качестве такого эксперта в этом материале выступаем мы и спешим поделиться полезной информацией о том, какие же в 2019 году лучше всего покупать павербанки по доступным ценам. Так как большинство покупателей отдают предпочтение недорогим продуктам, поэтому в нашем рейтинге будут бюджетные модели, которые можно купить как в официальных точках продажи, так и с Aliexpress.

Xiaomi Mi Power Bank 2I имеет вес всего 22 грамма, легко помещается в ладонь, компактный внешний аккумулятор в тонком алюминиевом корпусе, есть несколько выходов для USB, индикатор заряда, а также поддерживает быструю зарядку, объем этой модели — 10000 mAh.

Usams Ultra Mini — оригинальный павербанк из прочного ABS пластика, который не только стильно выглядит, но и приятный на ощупь. Здесь нет функции быстрой зарядки, объем 10000 mAh, в наличии — индикатор заряда. Но эта модель имеет свою особенность, которая перекрывает все недостатки, это — размер. Usams Ultra Mini — один из самых компактных павербанков в мире на сегодняшний день.

Ugreen Powerbank с объемом 10000 mAh имеет:

  • быструю зарядку QuickCharge 3.0;
  • выход USB Type-C;
  • провод, который органично вписывается в дизайн и в сложенном состоянии не мешает при транспортировке;
  • вес 222 грамма;
  • световые индикаторы уровня заряда;
  • мощность 18 Вт;
  • заряжается от 0 до 100 всего за 3 часа.

Baseus — малоизвестный, но перспективный и качественный китайский бренд, который занимается павербанками. В первую очередь стоит обратить на их модель объемом 20000 mAh. Эта модель имеет базовый стандартный набор для павербанка, а также привлекательный дисплей с набором основных параметров. Мощности 18 Вт хватит для быстрой зарядки любого электронного гаджета. Его можно использовать в качестве источника бесперебойного питания, в том числе для новых макбуков.

Xiaomi ZMI Aura QB821 — последняя в нашем рейтинге модель для тех, кому 10000 mAh мало, а таких хватает. Ровно в два раза увеличен объем. Масса безусловно больше аналогов «десяток» (360 грамм), но это не мешает ему быть одним из наиболее покупаемых, ведь цена составляет всего 28$. Также есть поддержка быстрой зарядки и гибкая система подачи энергии. Очень хорошая и добротная банка для любителей Xiaomi и просто надежной недорогой техники.

Будем надеяться, что помогли вам лучше ориентироваться в мире современных павербанков и подсказали, на что обратить внимание в этом году. Практически все данные модели можно приобрести в сертифицированном магазине аксессуаров для современной электроники bilka.com.ua, а если вы хотите сэкономить на услугах официальных представителей, тогда смело ищите описанные выше модели на всем известных азиатских торговых площадках.

Похожие новости
Написать комментарий