Полезный и удобный виртуальный гипермаркет КомпьютерМаркет

Сегодня – время интернета и информации. Для коммуникационного общения и ведения бизнеса пользователям требуется доступы к локальной сети и интернету. Для организации этих работ требуются определенные условия и инструменты.


Крупнейший отечественный Интернет-магазин КомпьютерМаркет сможет предложить всем потенциальным клиентам технологичные товары для развития мобильного и виртуального бизнеса.

Высокотехнологичная сетевая карта d link позволяет получить доступ к современной сети с использованием Ethernet-кабеля. Это устройство вставляется в слот PCI и имеет один разъём для коннектора RJ-45. Такое решение считается универсальным, обладает хорошей пропускной способностью с оптимальными показателями 10/100 Мбит/с. Кстати, для крупной локальной сети рекомендуется применение технологии Wake-on-LAN, позволяющая получить даже удаленный доступ к дежурному компьютеру, в котором используется сетевая карта d link.

Для улучшения работы используется кабельный органайзер 19 1u – он используется для упорядочения и организации проводов и кабелей внутри шкафа. В нём аккуратно размещаются все кабеля. Использование специального приспособления для фиксации различных проводов является очень эффективным. Кабели и провода, которые свисают в хаотичном порядке и не имеют маркировки усложняют работу при ремонтных мероприятиях, перемещении оборудования и повторном подключении. Главным достоинством этого «органайзера» является его простая конструкция. Модели кабельных организаторов отличаются следующими свойствами:

  • размер стоек;
  • фиксация проводов;
  • тип крепления.

Самым распространенным считается органайзер, который фиксирует разные провода с помощью металлических колец с окнами.

Для наладки сети и закрепления требуется монтажный инструмент, без специального набора нельзя заменить даже компьютерные коннекторы. В интернет-магазине представлены самые качественные монтажные инструменты от таких брендов, как Gembird, 5bites, Cablexpert, NEOMAX и Bion.

Интернет-магазин КомпьютерМаркет сформировал каталог товаров из более 70 000 позиций. Торговая площадка осуществляет партнерство с крупнейшими производителями и предлагает своим пользователям:

  • — лучшие схемы доставки;
  • — выгодную программу лояльности;
  • — богатый ассортимент;
  • — выгодные цены;
  • — надежные гарантии;
  • — оригинальная продукция;
  • — оперативная доставка и др.

Каждый пользователь получает любую информацию о выбранном товаре, служба поддержки с удовольствием помогают клиентам через мобильную связь, чат и электронную почту. Можно также воспользоваться обратной связью.

В КомпьютерМаркет ждут всех!

Похожие новости
Написать комментарий