Nokia открыла портал с играми для N-Gage

08.06.2006 10:59 Гость Клуб: Nokia
ТЕГИ

Nokia открывает первый глобальный розничный канал продажи игр для N-Gage. Обладатели этой мобильной консоли теперь могут попробовать триал-версию, купить и загрузить популярные игры. Среди них — Pathway to Glory и Mile High Pinball.

Адрес мобильного портала с играми для N-Gage – www.n-gage.com/gameshop. Здесь вы можете просмотреть каталог, выбрать игры и загрузить ее на свой компьютер. А затем – при помощи карты памяти, кабеля или беспроводных средств передачи данных – можно закачать приложение в телефон.

Цены игр варьируются от 19,99 до 29,99 евро за штуку, оплатить покупку можно напрямую, используя кредитку.

«Мы уверенно движемся по направлению к следующему поколению мобильных игр, — отметил Юкка Хосио, представитель Nokia, — а потому наша компания старается предложить владельцам N-Gage как можно более легкие пути поиска и приобретения интересных игр для консоли».

Nokia N-Gage – уникальный гибрид портативной игровой приставки и сотового телефона. Первая модель вышла еще в далеком 2003 году. Вторая (с буквенной приставкой QD) появилась через год. Далеко не все хвалят N-Gage за удобство использования, но определенное количество фанатов у этого устройства есть.

С появлением нового портала для владельцев N-Gage все фанаты этого телефона смогут не только обзавестись новыми играми, но и купить аксессуары для приставки, узнать последние новостей Nokia, пообщаться с другими владельцами N-Gage, посоревноваться с ними в онлайн-играх.

Похожие новости
Написать комментарий