Автоматизация торгового предприятия – требование современности

Сегодня в огромных городах классические магазинчики исчезают в качестве торговых точек, жители Нью-Йорка и Москвы, Берлина и Лондона переходят в интернет-магазины. Что должны делать обычные торговые предприятия, чтобы удержать своих покупателей? Конечно, нужно идти в ногу с современными реалиями. Клиенты не хотят ждать, пока продавец обратить на них внимание, не любят терять драгоценное время в очередях. Необходимы кардинальные изменения… 


Именно автоматизация магазинов полностью отвечает всем требованиям качественного обслуживания и организации эффективной торговой стратегии. Продукция Scanberry является тем выходом, который позволяет усовершенствовать каждый магазин и наладить торговлю с использованием технологичных инструментов, например, под этим брендом предлагаются: 

  • — сканеры штрих кодов 
  • — принтеры для этикеток и чеков 
  • — терминалы 
  • — электронные онлайн-кассы 
  • — современные весы и др. 

Информация в бизнесе решает многие проблемы, а доступ к ней можно получить лишь с помощью специальных устройств. Терминал сбора данных https://scanberry.ru/m3-mobile/ широко используется в экономике благодаря своим универсальным характеристикам. Компактное оборудование, кроме торговых и промышленных предприятий, в своем арсенале имеют даже армейские склады. Оно применяется для оперативной и комплексной обработки данных о товаре. Эксплуатационные показатели таких терминалов позволяют считывать любые типы штрих-кодов, а автономный аккумулятор расширяет географию их использования. Компактность и простота самого устройства делает его мобильным, а работа терминала отмечается стабильностью.  

Пользователи продуктов Scanberry уже знают их конкретные преимущества. Каждая из этих устройств отвечают требованиям высочайшего уровня защиты, соответствующим стандартам безопасности IP 65. Кроме того, они отличаются стойкостью воздействия грязи и влаги, перепадам температуры. Корпуса этих оборудований надежны – они выдерживают незначительные удары и падения с небольшой высоты, все разъемы закупорены специальными прорезиненными заглушками. 

Рынок оборудований для организации торговых и складских площадок переполнен различной полезной продукцией. Появление продукций Scanberry на этом рынке только сделал выбор представителей сферы торговли только ещё более широким. Эти продукты позволяют им полностью автоматизировать свое производство. 

Важно помнить, качественное оборудование помогает привлечь больше клиентов, которые предпочитают оперативность и удобство. При этом молодой бренд в состоянии предложить оборудование как для малых предприятий, так и для крупного сегмента.  

Для интеграции оборудований Scanberry в действующий бизнес не потребуется остановка работы, при желании можно заказать комплексный ассортимент для малого или крупного торгового павильоны по формуле «под ключ». 

Бренд Scanberry – это подъём на новый уровень ведения бизнеса в торговле и логистике с использованием автоматизированных решений! 

Похожие новости
Написать комментарий