iPhone – серия практичных и стильных многозадачных смартфонов

03.06.2019 13:48 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Как ни странно, Apple готовит своих поклонников к тому, что культовые iPhone теперь не будут приоритетными в производственной линейке аппаратов компании.


Традиционно осенью производитель представляет миру свои новинки, затем начинается битва за эти модели фанатов — каждый мечтает первым купить iPhone. Несмотря на ожидания, дизайн грядущих новинок никогда не становится откровением для пользователей, ведь различные ресурсы задолго до анонса начинают выкладывать концепты и рендеры новых iPhone. Удивляет то, что каждая новинка мало отличается от предшественников, много лет подряд физические параметры айфона остаются неизменными, лишь интерес остается на самом высоком уровне. Почему?

Возможно, потому что пользователи чувствуют, что с покупкой айфона связь с яблочниками не обрывается. Экосистема компании позволяет в буквальном смысле «зажать пользователя в своих объятиях». От программной поддержки до ремонта аппарата — все это происходит в звене Apple.

Не только фирменные магазины компании полны потенциальными покупателями, но также хорошей клиентской базой может похвастаться любой сервисный центр Apple. К радости российских пользователей сегодня американская компания широко представлена на отечественном рынке. Профессиональный сервис можно получить во многих городах страны. Нет разницы, где сделать ремонт iPhone в Нижнем Новгороде или в Москве, в любом городе аппарат восстановят быстро и квалифицированно.

Возможно, популярность айфонов можно объяснить особой эстетикой и наличием в них крутых технологий. Ведь с каждым разом компания предлагает более совершенный телефон, который превосходит по характеристикам предшествующее поколение. Сегодня разработчик старается в портативном коммуникационном устройстве объединить уникальные функции, инновационные методы и эффективные способы энергосбережения. Ещё инженеры смогли оснастить телефон высококачественной фото и видеосистемой, камеры айфона отличаются способностью делать яркие и четкие изображения.

В 2017 году Apple совершила невероятный прорыв в мобильной индустрии. Компания показала обществу новейшую модель. Безрамочный и стильный iPhone X со стеклянной панелью и плавными углами с функцией Face ID стал лучшим в истории компании. Кроме уникального дизайна, производитель сделал неповторимой и цветовую коллекцию своих аппаратов, именовав колоритный ряд креативными названиями. В продаже теперь есть айфоны в корпусе таких цветов, как «розовое золото», «серый космос» и др. Не так давно в каждой серии стали появляться модели в названии которых присутствует обозначение «S» — слово «Speed/Скорость» говорит о том, что каждый новый айфон будет совершеннее и быстрее своего предшественника.

Похожие новости
Написать комментарий