Европейская сеть re:Store всегда следует желаниям российских клиентов

20.05.2019 22:36 Суровцев Максим Клуб: iPad

Только в марте Apple для россиян представила свои новинки — iPad Air и iPad Mini с Pencil. Успех американской компании объясняется тем, что Apple постоянно обновляет свои линейки. Каждая новая линия планшетных аппаратов становится одновременно предметом широкого обсуждения и горячего желания у пользователей иметь новейший iPad Air. Последний релиз моделей является примечательным из-за нескольких причин:

  • — производитель отказался использовать в номенклатуре продукций нумерацию моделей;
  • — инженеры компании неожиданно для всех вернулись к давно забытой линейке Air;
  • — для разработчика 10,5-дюймовое планшетное устройство теперь является приоритетным.

Интересно, что все эти аппараты нового поколения появились без торжественного пафоса, как на всех площадках Online Store, так и в ассортименте re:Store – это крупнейшая сеть и Европы, и России через 85 магазинов по всей стране просто предлагает лучшие яблочные новинки с самым актуальным аппаратным и программным обеспечением. Подразделение Apple IMC Russia предлагает культовую продукцию по конкурентоспособной цене и супер качеству, которые привлекают миллионы фанатов планшетов.

Чем отличаются iPad Air от других аналогичных аппаратов и своих предшественников?

Прежде всего, они имеют более высокую производительность благодаря процессору A12 Bionic, обеспечивающий производительный рост на 70%, а экран стал ярче на 25% с помощью технологии TrueTone, способная адаптировать панель под внешнее освещение.

Почему надо покупать фирменный планшет в re:Store?

Как и в розничных магазинах во многих городах России, так и в онлайн-магазине re:Store представлен самый богатый выбор продуктов Apple, а широкий ассортимент других устройств и аксессуаров сделают эксплуатацию планшетов более комфортным.

В re:Store предлагаются следующие выгодные возможности и преимущества:

  • — помощь эксперта и различные варианты поддержки клиентов;
  • — программы кредитования и рассрочки, страхования товаров и бонусы, а также другие предложения и бесплатная доставка заказов;
  • — оказание профессиональных ремонтных работ или предоставление приемлемого решения при возникновении проблем с работой планшета;
  • — огромный ассортимент дополнительных компонентов, чехлов и других специализированных товаров;
  • — возможность воспользоваться специальными и акционными предложениями, а также бронировать товар в выбранном магазине и забрать его в удобное время;
  • — предоставление подарочной карты с вариантами выбора стоимости подарка.


Все эти преимущества и уровень обслуживания направлены на укрепление долгосрочных отношений с покупателями торговой площадки re:Store.

Похожие новости
Написать комментарий