Тестирование на прочность Redmi Note 7 продолжается

28.01.2019 05:11 Наталья Орлова Клуб: Xiaomi

Новый смартфон уже вошел в историю в качестве первого аппарата под самостоятельным брендом. Как только не проверяли эту новинку на прочность. Разработчики пошли ещё дальше, они сняли ролик с новым тестом.


Redmi Note 7 теперь превратился в кухонный инвентарь, его использовали в качестве небольшой разделочной доски. На смартфоне режут фрукты и овощи большим ножом, при этом движения нельзя назвать плавными и осторожными.

Напомним, главой нового суббренда Xiaomi назначен Лю Вейбинг. Именно он организовал эти тесты и распространение подобных роликов в сети. Все результаты испытаний Redmi Note 7 показывают супер прочность аппарата. Смартфоном кололи орехи, его спускали в ведре по лестнице, на нем катались по полу и резали фрукты.

По мнению аналитиков, Redmi Note 7 получил хороший дизайн и характеристики, цена аппарата также является приемлемой. Поэтому они не понимают, почему продвигают этот аппарат таким необычным способом. 


Корпус аппарата частично водонепроницаемый, экран оснащен стеклом 2.5D Gorilla Glass – его толщина 0,8 мм. Для повышения прочности экрана разработчики укрепили углы аппарата путем специальной микрообработки – это позволило повысить прочность дисплея. Redmi Note 7 стал первым аппаратом с установкой Google Camera.

Похожие новости
Написать комментарий