Samsung расширяет линейку смартфонов Galaxy A

17.01.2019 04:29 Наталья Орлова Клуб: Samsung

В популярной серии ожидаются две модели А90 и А50. Первый телефон Galaxy A90 отличается уникальным дизайном, а второй Galaxy A50 получился весьма амбициозным благодаря своим характеристикам.

  

Аппарат Galaxy A90 является продолжением модели A9, смартфон был выпущен в 2018 г. и оснащен четырьмя задними камерами. Данный смартфон значится под кодом SM-A905F. Он выпускается в трех цветовых решениях: золотистый, черный и серебристый. Этот аппарат будет самым продвинутым, хотя он выходит в линейке нефлагманских аппаратов. Объём памяти аппарата составляет 6/8 ГБ RAM.

Отличительной чертой Galaxy A90 станут четыре задние камеры. В дисплей встроен сканер отпечатков. Пока лишь остается тайной, какой процессор разработчик вставит в  смартфон.

Второй аппарат Galaxy A50 выводит линейку А на более высокие позиции. Смартфон протестирован в Geekbench. Тесты показали, что модель поддерживает Android 9 и технологию бесконтактной подзарядки. Основу аппаратной части составляет «родной» восьмиъядерный Exynos 9610 с Cortex-A73 и Cortex-53.


Сохранность данных в смартфоне Galaxy A50 обеспечивается защищенной разблокировкой. Сканер находится под экраном, а показания процесса входа в аппарат отображаются на дисплее. В комплектацию входит аккумулятор 4000 мАч.

Похожие новости
Написать комментарий