Неубиваемый Blackview BV5500 всего за $89,99

Отличной альтернативой тонким и изящным аппаратам станет брутальный и надежный смартфон с высокой защитой — Blackview BV5500. Модель обещает завоевать огромную популярность в сегменте защищенных устройств.


При этом цена смартфона является настоящим подарком для любителей подобных коммуникационных инструментов. Производитель уже приступил к приёму предзаказов на новинку, поставки начинаются 15 января. Неубиваемый аппарат полностью отвечает условиям надёжности по стандартам MIL-STD-810G, а также IP69K и IP68.

Blackview BV5500 спокойно сможет перенести погружение в воду до глубины 1,5 м, аппарат будет прекрасно работать в течение 30 мин. Смартфон работает даже под воздействием высокотемпературного и сильного давления воды.

Первые заказчики получают смартфон по льготной цене, а после 20 января устройство можно будет купить за $110. Хотя некоторые пользователи могут получить смартфон совершенно бесплатно, ответив на вопросы, которые опубликованы на сайте компании.


Blackview BV5500 использует и мощный аккумулятор 440 мАч. Он имеет 5,5-дюймовый дисплей, Android 8.1, сдвоенную камеру 8 Мп, MediaTek MTK6580P, 2/16 ГБ, microSD и т.д. Корпус смартфона покрыт специальной суперкачественной промышленной резиной, которая обеспечивает ему прочность и долговечность.

Похожие новости
Написать комментарий