Xiaomi готовит два новых смартфона

18.12.2018 09:48 Суровцев Максим Клуб: Xiaomi

В Китае получил одобрение TENAA восьмиядерная модель  Xiaomi  Redmi 7.  Смартфон  является представителем линейки аппаратов среднего уровня, интересно, что этот доступный прототип первым получил «дырявый» экран. 

Регулятор на своем ресурсе опубликовал данные смартфона, устройство проходит под обозначением M1901F9T. Напомним, разработчик должен выпустить достаточно качественный камерофон. Но эта новинка не будет оснащена 48-мегапиксельной оптикой. Возможно, пользователей ожидает ещё один сюрприз.  

Новый Redmi 7 получил 6/128 ГБ, сдвоенную камеру, CPU с 2,3 ГГц, вот аккумулятор оказался более слабым – 2900 мАч. Смартфон использует дисплей в 5,84 дюйма – 2280Х1080 пикселей. К сожалению, смартфон не стал первым устройством с «дырявым» дисплеем, хотя разработчик постарался сделать его максимально доступным по ценовым критериям. Параметры модели составляют: 147,76Х71,89Х7,8 мм, вес — 150 г.

24 декабря начинаются продажи ещё одной модели — Xiaomi Play. Устройство будет доступно в Китае, его будет предлагать один из местных операторов. 

Xiaomi Play, как ранее говорилось, не роутер, а полноценное коммуникационное устройство. В сети появился специальный тизер, посвященный анонсу этой новинки. В рекламе говорится, что телефон можно купить с обязательными пакетами от оператора.

Ресурс Gizmochina предполагает, что разработчик использовал действующую модель Pocophone F1 в качестве основы для создания Xiaomi Play, пока это предположение не получило официального подтверждения.

Похожие новости
Написать комментарий