Samsung выпустит новую линейку смартфонов

10.12.2018 17:54 Суровцев Максим Клуб: Samsung

При этом разработчик обещает и новое именование своей линейки. Если верить доверенным инсайдерам, южнокорейцы готовят несколько анонсов в скором времени.

Все анонсы будут посвящены новым сериям от Samsung. Уже известны линейки Galaxy M, R и F, которые анонсировала сама компания. Однако, ожидается ещё одна ранее не обнародованная серия смартфонов — Rize.

Samsung успела оформить регистрацию на торговые марки в министерстве торговли. Компания заявила о возможности выпуска смартфонов Rizen10, 20 и 30.

Интересно, что при оформлении документов Samsung указала только имя Rize, а Galaxy в названии не было. Пока эксперты озвучили лишь догадки по этому поводу, нужно будет дождаться объяснений от компании.

Возможно, разработчик откажется от линейки Galaxy R в пользу Rize. Но при любом раскладе приходится отметить, что компания готова использовать другой принцип обозначения своих продуктов. Отказ от традиционного Galaxy и использование вместо R целого слова говорит о том, что разработчик кардинально может изменить свою известную линейку.

Товарные знаки Rize10 ( PDF ), 20 ( PDF ) и 30 ( PDF ), кроме Кореи, прошли регистрацию и в юрисдикции Великобритании. Судя по названиям, модели Rize10, 20 и 30 будут скромными по характеристикам смартфонами, возможно, что в планах компании выпуск аппаратов Rize 40, 50 и т.д.

Похожие новости
Написать комментарий