Смартфон Xiaomi Mi Mix 3 получил беспроводную зарядку

29.10.2018 10:05 Наталья Орлова Клуб: Xiaomi

Стала известна комплектация нового прототипа Xiaomi. Производитель решил немного ускорить внедрение удобной инновации в своей системе. Известно, что теперь две модели Xiaomi могут воспользоваться поддержкой беспроводной зарядки, пишет Gizmochina.


Если ранее этой возможностью пользовались лишь обладатели Mi Mix 2S, то теперь на днях анонсированная новинка Mi Mix 3 получила новую функцию. Первые владельцы успели распаковать свой Mi Mix 3. К радости пользователей в коробке обнаружилась беспроводная зарядка. Такая комплектация предусмотрена для всех версий данного смартфона.  

Таким образом, Xiaomi не заставляет своих пользователей покупать отдельно беспроводную зарядку. На презентации представители разработчика говорили о наличие такого комплекта, но не упоминалось, что зарядка будет уже включена в базовую комплектацию. Xiaomi заявила, что сделала это специально, чтобы ускорить сам процесс внедрения нового способа подзарядки устройств.


В коробке Mi Mix 3 также можно увидеть и другие приятные «мелочи»:  блок питания, USB-C кабель, специальный чехол. Сама упаковка выполнена изысканно и роскошно – это твердая черная коробка с надписью золотистыми чернилами. Аппарат облачен в актуальные в цветовом решении корпуса: Onyx Black, Sapphire Blue и Jade Green.

Похожие новости
Написать комментарий