Островок гостеприимства и доброжелательности

Любой город туристы оценивают по качеству сервиса, а не только достопримечательностям и ресторанам. Москва продемонстрировала высокий уровень гостеприимства, встречая футбольных болельщиков со всего мира. Для них столица оказалась сказочной шкатулкой, наполненной невероятными сюрпризами и прекрасными реалиями.  


Москва – туристический центр, который притягивает гостей с разных мест. Не каждый путешественник может позволить себе забронировать номер в «Radisson», «Hilton», «Hyatt», «Marriott» или «Intercontinental». Немало людей, желая сэкономить на жилье, чтобы больше выделить деньги на другие развлечения, стараются найти более дешевое и комфортабельное место проживания во время своего путешествия.

Обилие гостиниц делает выбор ещё интереснее, хотя и труднее. Поэтому наш ресурс помогает выбрать самый лучший отель, можно остановиться также в апартаментах. Наш список гостиниц Москвы постоянно обновляется – мы дополняем его новыми отелями, а рейтинг покидают самые не гостеприимные гостиницы столицы.

На нашем ресурсе указываются актуальные цены и публикуются не просто красивые картинки, а живые снимки реальных комнат гостиниц и настоящих апартаментов. У нас предоставляется и другая полезная информация, которая обновляется в постоянном режиме: по авиабилетам и ценам. Помимо базы российских гостиниц, мы составили список из 1 000 000 отелей во всех точках мира со стоимостью проживания и скидками.

Каждому пользователю менеджеры Островка гарантируют внимательный подход и решение всех вопросов, наши преимущества:

  • — быстрое реагирование на любое обращение;
  • — защита персональных данных и безопасность онлайн-платежей;
  • — удивительно низкие цены и система скидок, также гибкая оплата;
  • — разнообразные варианты размещения по всему миру;
  • — круглосуточное бронирование и поддержка оператора с любой точки;
  • — связь через мобильное приложение, чат, мессенджеры, почтовый ящик, звонки принимаются по «горячей» линии;
  • — на сайте есть раздел «Блог для путешественников», в котором наши пользователи найдут много интересного.

В нашем гостеприимном островке действует специальная программа «Банк снов» — это уникальная возможность из скидок и выгоды: 1 сон – рубль, так, накапливается значительная сумма. Постоянные клиенты высоко оценили способ заработать за «прожитые бронирования». Программа также позволяет делать покупки с использованием приложения и возвращать 4% от потраченной суммы на бронирование.

С нами невозможно затеряться в огромной туристической индустрии, мы не подводим людей. Доверие – это наше главное достижение, нашу честность оценили наши постоянные клиенты. Они отмечают готовность нашего каждого сотрудника помогать людям. Ведь к путешествию люди готовятся целый год, а какая-нибудь мелочь может испортить всё. Наша команда не позволит этому случиться

Просто путешествуйте вместе с нами!

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий