Складной Samsung изменит цены на смартфоны

19.06.2018 09:02 Наталья Орлова Клуб: Samsung

Компания показала видео с концептом складного смартфона. Сегодня время слухов уже прошло. Такой аппарат точно ожидается на рынке. Samsung остается решить два вопроса: дата выхода и стоимость аппарата.

Если над датой придется ещё подумать, то с ценой продукта южнокорейцы, скорее, определились. Согласно заметки Korea Times, Samsung установить цену в районе 1500 евро. Конечно, сумма весьма серьезная для новаторского смартфона. Однако многие пользователи с готовностью выкладывают более 1000 евро на премиум-смартфоны.

Самым дорогостоящим компонентом в новом аппарате является экран. Samsung не распространяется о технологиях, которые использовались в создании дисплея. Именно они позволяют экспертам оценить объём поставок складного телефона на рынок. Поставщики компонентов должны будут адаптировать свои мощности под новые методы создания инновационного смартфона.


Предполагается, что компания сможет наладить производство необходимого количества панелей к ноябрю. Так что релиз складного смартфона стоит ожидать в начале 2019 г.

Похожие новости
Написать комментарий