Смартфон Red Hydrogen One получил необычный экран

Red Hydrogen One – смартфон с голографическим дисплеем. Главное отличие смартфона – экран Red Hydrogen One.

Концепт прототипа появился в 2017 году. Впервые его описали в июле, анонс Red Hydrogen One подтвердил необычность смартфона. Инженеры использовали голографическую панель для экрана. В устройство можно подключать дополнительные модули. Флагманский вариант модели обрамлен титановым ободком. 

Эксперты этот стартап сначала приняли настороженно, посчитали его мошенническим. Компания Red – известный производитель, поэтому о мошенничестве больше не говорили. Red Hydrogen One доступен в предзаказе, а релиз начинается в августе.


Engadget подтвердил, что Red передал тестировщикам пилотный Hydrogen One. Разработчик запретил представителям СМИ делать фото новинки с фронтального положения. Ведь снимок с этой стороны не передает эффект голографии. Тестировщики назвали смартфон впечатляющим. 4V эффект проявляется в адаптированных условиях. Голография не теряется даже при отклонении просмотра изображения от идеального угла. 

Компании Red и Lionsgate работают над адаптацией фильмов под смартфон Hydrogen One. Относительно модулей пока ясности нет, а Red не комментирует эту тему.

Похожие новости
Написать комментарий