Китайцы представляют новый Huawei Honor Play с 4D

29.05.2018 10:08 Наталья Орлова Клуб: Huawei

Huawei рассылает пригласительные на специальное мероприятие. В Пекине 6 июня производитель покажет нового представителя Honor Play. Данная серия успешно продвигается в сегменте игровых смартфонов с 2014 г. 

Судя по изображению на билете, новая модификация будет невероятным сюрпризом для геймеров. Honor Play наделен «очень серьезной технологией» — он обещает игрокам «инновационный игровой 4D». Большинство опций прототипа базируются на возможностях искусственного разума.


Honor Play оборудован 5,84-дюймовой Full HD+ панелью – 2280Х1080 пикселей, дактилоскопическим сканером, двойной основной оптикой, зарядным оборудованием 2900 мАч, RAM 4 ГБ, ROM 32-128 ГБ.

Разработчик позиционирует свой Honor Play в качестве молодежного телефона. Поэтому презентация пройдет в Национальном университете. Для четырехмерных геймов инженеры задействовали и камеру аппарата, что сделает новинку флагманом в своей линейке. Представление новинки под суббрендом Honor означает, что китайцы хотят вывести эту марку на международный релиз.

Похожие новости
Написать комментарий