BLESSPLUS - прочный смартфон с пробковым корпусом

02.03.2018 12:27 andrykr13 Клуб: IT-технологии
На технологической выставке в Барселоне португальская компания Ikimobile представила чрезвычайно интересный смартфон. BLESSPLUS сразу бросается в глаза, потому что его задняя панель выполнена из пробки. По словам создателей, благодаря особенностям используемого материала, телефон обладает повышенной ударопрочностью. Представители Ikimobile все время «роняли» устройство на землю перед посетителями, чтобы продемонстрировать его преимущество перед конкурентами.

BLESSPLUS доступен в чёрном и в двух вариантах коричневого цвета. Как уверяет производитель, все компоненты смартфона сохраняют свои качества в течение 50 лет и выдерживают температуры от -180 до 120 градусов.

Каркас телефона выполнен из металла, 5,99-дюймовый экран FullHD с пропорциями 18:9 покрыт закалённым стеклом Gorilla Glass. Процессор MediaTek Helio P20 дополнен 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ пользовательской памяти, аккумулятор имеет приличную ёмкость 3800 мАч. Фронтальная камера двойная с 13-мегапиксельными датчиками, а передняя получила один сенсор разрешением в 5 мегапикселей.

На данный момент BLESSPLUS можно заказать на сайте Ikimobile по цене 359,99 евро.
Написать комментарий