Под именем "Judy" скрывается смартфон с номером модели LG G710

28.02.2018 12:06 andrykr13 Клуб: LG
ТЕГИ
Ранее в этом месяце Эван Бласс выкладывал информацию в Твиттере о телефоне LG под названием «Judy». Благодаря своей мощной начинке, смартфон станет следующим флагманом, а его презентация намечена на июнь.

Сегодня Эван сообщил предполагаемое кодовое имя «Judy»: G710. В процессе подготовки LG G6 к выпуску он обозначался как «модель G600», поэтому можно предположить, что речь идёт о его преемнике. Ранее ходили слухи о скором выходе G7, но Бласс утверждает, что это совсем другой телефон.

В настоящее время о спецификациях устройства известно уже достаточно много: 6,1-дюймовый экран MLCD+ (чуть крупнее дисплея V30) с белыми субпикселями обеспечит яркость до 800 нит, при этом его уровень потребления энергии заметно ниже, чем у обычного ЖК-дисплея IPS.

Кроме того, Judy может получить процессор Qualcomm Snapdragon 845 в паре с 4 ГБ ОЗУ, а 64 Гб внутренней памяти можно легко расширить с помощью карты microSD. Двойная камера будет оснащена настоящей оптикой, корпус получит защиту класса IP68 и появится поддержка беспроводной зарядки.
Похожие новости
Написать комментарий