Эван Бласс слил в сеть информацию о смартфоне Moto E5 Plus

27.02.2018 10:46 andrykr13 Клуб: Motorola
ТЕГИ
Инсайдер Эван Бласс опять слил информацию об очередной новинке, на этот раз о Moto E5 Plus.

Согласно его данным, устройство будет оснащено 5,8-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 720х1440 (HD+) и соотношением сторон 18:9. Четырёхъядерный процессор работает в связке с 3 ГБ оперативной памяти и встроенным хранилищем размером в 32 или 64 ГБ, на нижнем торце виден порт USB Type-C. Предположительно, смартфон получит предустановленную операционную систему Android 8.0.

На фото можно заметить, что основная камера телефона двойная, но Бласс утверждает, что второй датчик не имеет к ней никакого отношения. Таким образом, сзади мы наблюдаем одну камеру, а передняя может похвастаться двумя сенсорами.

Изображение Moto E5 Plus демонстрирует ещё несколько интересных деталей. Во-первых, логотип Moto более не используется, вместо него появилась полноразмерная надпись Motorola, чего не наблюдалось уже давно. Кроме того, сканер отпечатков пальцев был перенесён на заднюю сторону — его место теперь под камерой. Бласс также отмечает, что батарея ёмкостью 5000 мАч может обеспечить значительное время автономной работы устройства.
Похожие новости
Написать комментарий