Xiaomi Mi 7 получит OLED-дисплей от Samsung

21.02.2018 16:02 andrykr13 Клуб: Xiaomi
ТЕГИ
Хотя сейчас стало ясно, что Xiaomi не представит свой флагман на Mobile World Congress 2018, слухи об оснащении Xiaomi Mi 7 вызывают интерес у публики. Дело в том, что компания под руководством Лэя Цзюня (Lei Jun) решила интегрировать OLED-дисплей в свои устройства верхнего ценового диапазона.

В ближайшее время Xiaomi собирается представить две модели: одну в базовой комплектации, а вторую — в расширенной. Последняя должна оснащаться панелью OLED с диагональю 5,01 дюйма, произведённую Samsung. Наличие OLED-экрана, по-видимому, подразумевает присутствие функции Always on Display, ссылки на которую обнаруживаются в прошивке, слитой на днях в сеть.

Благодаря этой функции можно будет просматривать время, дату, уровень заряда батареи и до трёх уведомлений из большого количества приложений. Из других особенностей смартфона можно отметить поддержку беспроводной зарядки, двух SIM-карт, наличие электронного (цифрового) стабилизатора изображения и эффекта «Боке» в фотокамере, чипсет Snapdragon 845 и аккумулятор ёмкостью чуть более 3000 мАч.

К сожалению, на сегодняшний день дата презентации Xiaomi Mi 7 остаётся не известной.
Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий