LG работает над новым флагманом

16.02.2018 23:47 andrykr13 Клуб: LG
ТЕГИ
По словам информированного источника о планировании LG, новый смартфон получит кодовое название Judy и будет представлен в июне.

Перечисление характеристик следует начать с экрана MLCD+ с матрицей RGBW, которая содержит белый подпиксель, способный обеспечить максимальную яркость 800 нит при одновременном снижении потребления на 35% по сравнению с традиционными ЖК-панелями IPS. Диагональ дисплея составит 6,1 дюймов с пропорциями 18:9, что является значительным шагом вперед по отношению к 5,7 дюймов в LG G6.

Устройство снабжено мощным процессором Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, двойной 16-мегапиксельной камерой с искусственным интеллектом, стереодинамиком и беспроводной зарядкой. В Judy появится цифровой помощник, а экран будет поддерживать технологию HDR10.

В премиальной версии, которая получит к названию приставку Plus, будет уже 6 ГБ оперативной и 128 ГБ пользовательской памяти. На Mobile World Congress 2018 мы Judy не увидим, но, надеемся, услышим о нём больше.
Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    6,1 дюймов!! Да такие дисплеи раньше лопатой звали!

Написать комментарий