Новая информация о Meizu 15 Plus опровергает все предыдущие рендеры

15.02.2018 13:55 andrykr13 Клуб: Meizu
ТЕГИ
Ранее в сети на разных ресурсах демонстрировались изображения предполагаемого Meizu 15 Plus. На androidhits.com сегодня появилась новая информация о смартфоне, которая ставит под сомнение всю достоверность предыдущих утечек. Действительно, картинка явно отличается от тиражируемых ранее наличием более толстой рамки внизу дисплея.

Смартфон имеет большой экран (2.5D) с соотношением сторон 18:9 и очень тонкими рамками по бокам. Кнопка mBack Halo (собственная сенсорная навигационная кнопка Meizu) теперь нашла себе место на нижней панели. Сзади под камерами видна фирменная круговая светодиодная вспышка. Ходили слухи, что сканер отпечатков пальцев находится на боковой грани устройства, и это похоже на правду.

Также одним из заметных изменений является отсутствие 3,5-мм разъема для наушников — внизу на торце расположились решётки динамиков, порт USB Type-C и микрофон. Ранее стало известно, что Meizu 15 Plus будет оснащён чипсетом Exynos 9810 (Snapdragon 845 для американского рынка) с 6 или 8 ГБ оперативной памяти.
Похожие новости
Написать комментарий