Nokia продолжает открывать магазины под девизом "Живое общение"

21.08.2006 14:49 Гость Клуб: Nokia
ТЕГИ

Ранее мы уже писали о том, что компания Nokia объявила об открытии нового фирменного салона в Москве. Но теперь не одни москвичи могут порадоваться «Живому общению с Nokia» — известная финская корпорация в эту субботу распахнет двери еще одного флагманского «кауппалиике» (именно так по фински будет «магазин») в Хельсинки, где у всех любопытных посетителей будет возможность самостоятельно пощупать, потрогать и даже попользоваться самыми последними мобильными новинками от всемирно известного производителя сотовых телефонов.

В Nokia пересмотрели стратегию продаж и теперь явно стараются быть «ближе к народу»: все любители мобильной техники, оказавшиеся в магазине, смогут с помощью специалистов узнать побольше о функциях своих ненаглядных трубок, эти самые функции настроить и заметьте, все совершенно бесплатно!

Ну а для тех, кто решил прикупить телефончиков, Nokia предоставляет широкий выбор: впервые даже эксклюзивные модели легендарной элитной марки Vertu будут доступны для простых покупателей — но, к сожалению, эта доступность не будет так уж сильно выражаться в цене. Персонал нового «кауппалиике» (надеемся, вы еще не забыли, как переводится это замечательное слово) сможет ответить на любые ваши вопросы… Нет, они не предскажут, получите ли вы прибавку к зарплате в понедельник и вряд ли сообщат последние новости о ситуации на Ближнем Востоке, но зато могут поведать обо всех функциях вашего нынешнего телефона, всегда изъявят готовность помочь в нелегком деле выбора новой мобилки, а если вам не хочется расставаться с любимым сотовым только из-за какой-то неисправности — к вашим услугам ремонт трубок.

Nokia решила не останавливаться на достигнутом: скоро откроются еще 18 флагманских магазинов в самых крупных городах мира. Чикаго, Гонконг и наша Москва уже удостоились этого, Нью-Йорк — на очереди.

Похожие новости
Написать комментарий