Появились новые изображения неопознанного смартфона Vivo

08.02.2018 18:24 andrykr13 Клуб: Vivo
ТЕГИ
Ранее на этой неделе в сети обнаружились изображения таинственного смартфона Vivo. Сегодня появились дополнительные причины поговорить об этом потрясающем устройстве.

Если вы посмотрите на телефон, то удивитесь, насколько у него маленькие боковые рамки. Трудно понять, как компания разместила в нём необходимые модули, такие как камера, датчик приближения и динамик. Его профиль также выглядит довольно тонким.

Устройство может быть оснащёно дисплеем в 6 или 6,43 дюйма FHD+. Поскольку ранее Vivo уже выпустила смартфон с интегрированным в экран дактилоскопическим датчиком, есть все основания полагать, что и в этом экземпляре также будет внедрена эта технология.

Информация о характеристиках новинки пока отсутствует. Некоторые источники заявили, что это может быть X30, но тот ранее был замечен с вырезом экрана, подобным тому, который есть у iPhone X. Возможно, речь идёт о долгожданном флагмане Vivo Xplay 7?

Сейчас нам остаётся только надеяться, что производитель в ближайшее время представит телефон. С большой долей вероятности это событие может произойти на выставке Mobile World Congress 2018 в Барселоне.
Редактировать
Похожие новости
Написать комментарий