Изображение нового смартфона Vivo появилось на Weibo

06.02.2018 12:05 andrykr13 Клуб: Vivo
ТЕГИ
Только недавно Vivo представила X20 Plus UD — вариант смартфона X20 Plus со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Похоже, компания не собирается останавливаться на достигнутом, так как почти сразу появились сведения о Vivo X30, который выглядит как iPhone — с вырезом в верхней части экрана.

Сегодня на Weibo появилась информация о ещё одном смартфоне с дисплеем почти во всю переднюю панель. К сожалению, задняя сторона устройства не была показана, поэтому нет стопроцентной уверенности в том, что это изображение принадлежит телефону Vivo. Также нет никакой данных о технической составляющей смартфона.

На фото ясно видно, что над экраном нет места для датчиков или динамиков, в то время как более широкая нижняя рамка тоже выглядит пустой. Таким образом, можно предположить, что телефон может поставляться с динамиком, встроенным в дисплей, а дактилоскопический сканер также может находиться там же или на обратной стороне устройства.

Конечно, при наличии изображений задней панели смартфона было бы легче определить его характеристики, но подробную информацию о нём мы узнаем уже в ближайшем будущем.
Похожие новости
Написать комментарий