Samsung к концу года выпустит складной смартфон

31.01.2018 14:30 andrykr13 Клуб: Samsung
ТЕГИ
В этом году Samsung взяла на себя обязательства по созданию складного смартфона. Об этом корейцы сообщили в ходе телефонной конференции с инвесторами 31 января, заявив, что компания будет концентрироваться на разработке передовых продуктов, таких как гибкие OLED-смартфоны.

Ранее в этом месяце стало известно, что Samsung пригласила небольшую группу участников CES 2018, чтобы проверить их восприятие нового прототипа Galaxy X. В настоящий момент нет ни малейшего представления о том, когда смартфон поступит в продажу, хотя ходят слухи, что компания собирается выпустить его к рождественским праздникам.

Согласно последним данным, Galaxy X будет оснащаться 7,3-дюймовым складным OLED-экраном, который может трансформироваться в планшет, процессором Exynos 9810 (или Snapdragon 845), двойной камерой и не менее 6 ГБ оперативной памяти.

Samsung сообщила о рекордной операционной прибыли в размере $50 млрд в 2017 году, и заверила в том, что закрепит свои лидирующие позиции с запуском новых флагманов в феврале на Mobile World Congress в Барселоне.
Похожие новости
Написать комментарий