Essential PH-1 - хороший смартфон с серьёзными недостатками

29.01.2018 11:07 andrykr13 Клуб: Android
ТЕГИ
Essential Phone PH-1, вышедший в 2017 году, привлёк к себе внимание по двум причинам: это первый смартфон, который будет выпускаться новой компанией Энди Рубина, одного из разработчиков Android. Вторая причина заключается в необычном дизайне: фронтальная камера находится посреди экрана.

Телефон оснащён великолепным процессором Snapdragon 835, а также радует чистым интерфейсом Android. С такой комбинацией следовало бы ожидать высокой производительности, но это не совсем так: PH-1 имеет некоторые проблемы с совместимостью оборудования.

Смартфон обладает довольно хорошим экраном с сочными цветами, больше похожего на панель AMOLED. Звук моно, да и динамик не очень мощный, но микрофон отлично справляется с подавлением шума.

Камера выдаёт неплохие фотографии в яркий день, но даже при наличии монохромного вторичного датчика, который должен помогать уменьшить шум, кадры ночной съёмки не выглядят качественными. Видеокамера также не может похвастаться эффективной системой стабилизации изображения.

Возможно, самая большая неприятность — это аккумулятор, который не способен обеспечить работу смартфона на протяжении полного рабочего дня. Единственным оправданием является то, что производитель оснастил телефон мощным зарядным устройством, которое быстро вернёт к жизни ваш Essential Phone.
Похожие новости
Написать комментарий