RED Hydrogen One с голографическим экраном поступит в продажу летом

23.01.2018 10:58 andrykr13 Клуб: Android
ТЕГИ
RED анонсировала своё технологическое чудо — смартфон Hydrogen One ещё в июле и пообещала вывести его на рынок в этом году. Сегодня компания подтвердила, что американские операторы мобильной связи начнут продажи телефона этим летом. Те, кто разместил предварительные заказы на разблокированную версию, получат его в первую очередь.

Hydrogen One — это модульный смартфон, который поставляется с так называемым «голографическим дисплеем». 5,7-дюймовый экран разрешением 2560х1440 при работе в специальном режиме немного уменьшает яркость и показывает изображение «лучше, чем 3D», при этом можно обойтись без использования очков.

Hydrogen One оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 835 и массивной батареей ёмкостью 4500 мАч. Также в устройстве имеется разъём для наушников, USB Type-C и слот для двух SIM-карт, в один из них можно установить карту microSD. Примечательно, что снимать видео в 3D можно на обеих камерах.

Если вы планируете купить смартфон RED Hydrogen One, вам следует знать, что версия с алюминиевым корпусом обойдётся в 1200 долларов, а за титановую придётся выложить 1600 долларов.
Похожие новости
Написать комментарий