26 февраля Sony представит новые смартфоны на выставке Mobile World Congress

17.01.2018 18:19 andrykr13 Клуб: Sony
ТЕГИ
Несмотря на то, что в начале этого года Sony представила три телефона Xperia на выставке Consumer Electronics Show, мы ожидаем, что японская компания презентует ещё несколько устройств в следующем месяце на Mobile World Congress (MWC) в Барселоне.

Журналисты интернет-издания Phonearena.com были приглашены на пресс-конференцию Sony, которая состоится 26 февраля в рамках MWC. К сожалению, в приглашениях ничего не говорится об устройствах, которые будут показаны публике.

Однако, само название выставки Mobile World Congress говорит о том, что тема события однозначно будет связана с мобильными телефонами. Более того, появилась информация, что Sony собирается представить новые смартфоны — Xperia XZ Pro (продолжение линейки Xperia XZ Premium) и один, или несколько телефонов в более низкой ценовой категории.

Единственное, что сейчас беспокоит пользователей — перейдёт ли Sony на современный дизайн с «бесконечным» дисплеем, или продолжит «втюхивать» устройства с морально устаревшими чертами «OmniBalance»?
Похожие новости
Написать комментарий