Начались продажи Nokia N73 и Nokia N93

24.07.2006 14:33 Гость Клуб: Nokia
ТЕГИ

Компания Nokia официально объявила о начале поставок новых мультимедиа-компьютеров — Nokia N73 и Nokia N93.

Nokia N73

Nokia N73 – красивый и мощный моноблок. Он поддерживает 3G сети и умеет напрямую работать с интернет-сервисом Flickr для загрузки фотографий. Самая яркая сторона телефона – отличная 3,2-мегапиксельная камера с автофокусом, 3-кратным оптическим зумом и оптикой Carl Zeiss.

Пекка Похджаколлайо, вице-президент Nokia Multimedia Computers: «Мы счастливы представить миру Nokia N73 – идеального компаньона для каждого любителя цифровой фотографии. Камера N73 – это ее сердце. Она полностью готова к нынешней интернет-эре. Вы можете либо распечатать фотографии в отличном качестве либо мгновенно показать и миру с помощью сервиса Flickr».

Первоначальная стоимость N73 – 400 евро без налогов.

Более подробно о Nokia N73:

Nokia N93

Nokia N93 – настоящая видеокамера, по совместительству выполняющая функции телефона и портативного веб-браузера. В ее активе — TV-out, 2,4-дюймовый экран с разрешением 240х320 пикселей, поддержка 3G сервисов. Отличная 3,2-мегапиксельная камера с оптикой Carl Zeiss Vario-Tessar, автофокусом и вспышкой умеет снимать не только шикарное фото, но и видео в DVD-качестве (разрешение VGA). Предустановленное ПО Adobe Premiere Elements 2.0 поспособствует эффективной работе с фото и видеороликами, а поддержка сервиса Flickr поможет вам поделиться ими со всем миром.

Ансси Ванёки, исполнительный директор Nokia: "Nokia N93 – это фантастическое соединение настоящей видеокамеры и мини-компьютера, которое позволит своему владельцу практически все, что тот пожелает. Это устройство – лучшее, что может быть у вас в современную информационную эру".

Более подробно о Nokia N93:

Ждать обе новики в России стоит в ближайшие недели.

Похожие новости
Написать комментарий