NEOLINE Wide S29: видеорегистратор в металлическом корпусе

10.05.2017 12:07 pepe Клуб: Пресс-релизы

NEOLINE объявляет старт продаж видеорегистратора NEOLINE Wide S29 с широкоугольным объективом и большим 3-дюймовым экраном. Помимо записи видео в качестве Full HD, новинка может похвастаться прочным и стильным металлическим корпусом.

В преддверии дачного и отпускного сезонов вопрос о покупке надежного видеорегистратора становится особенно актуальным. Многие российские автомобилисты ищут доступную модель, которая бы обладала всеми базовыми функциями, снимала видео в хорошем качестве и оставалась актуальной еще несколько лет. Всем этим требованиям сполна отвечает новинка в линейке недорогих видеорегистраторов – NEOLINE Wide S29.

Опытные водители знают: чем шире угол обзора у объектива, тем более полной будет картина дорожного происшествия. У NEOLINE Wide S29 этот параметр равен 160 градусам, что превышает возможности многих моделей среднего уровня. Кроме того, устройство поддерживает запись в разрешении Full HD.

Одна из особенностей новинки – функция WDR (расширенный динамический диапазон). Она напрямую влияет на контрастность изображения, полученного при съемке в любых погодных условиях. И ясным солнечным днем, и в сумерки, и при выезде из тоннеля на видео не будет бликов или затемненных участков.

NEOLINE Wide S29 получил прочный металлический корпус, который не только увеличивает срок службы устройства, но и делает его более привлекательным. Удобное крепление позволяет надежно зафиксировать видеорегистратор на лобовом стекле, а поворотный механизм расширяет сценарии использования гаджета. Наконец, в новинке предусмотрен большой LCD-дисплей с диагональю 3 дюйма: с его помощью удобно менять настройки и просматривать отснятый материал.

Из других особенностей NEOLINE Wide S29 стоит отметить поддержку штампа даты, времени и гос.номера в кадре. Благодаря этому запись с видеорегистратора может служить доказательством в суде при разборе ДТП.

Новинка эксклюзивно представлена в сетях DNS и Евросеть. Рекомендованная розничная цена на Wide S29   2990 руб.

Комментарии
  • Гость

    Здравствуйте. Прочла статью, увлекает не на шутку. Подобные видео регистраторы раскупались на ура. На них даже можно было снимать весьма занятные вещи, были случаи, когда голые звезды на фото попадались и даже на видео. Это было что-то!

Написать комментарий