Palit представляет линейку SSD-накопителей

31.03.2017 14:03 pepe Клуб: Пресс-релизы

Palit расширяет ассортимент своей продукции и представляет две серии SSD-накопителей.

Сегодня твердотельные диски – неотъемлемая часть любой современной игровой системы. Palit добавляет в свой продуктовый ряд SSD, чтобы обеспечить пользователей ПК комплексным решением: графикой GeForce и скоростным устройством для хранения данных. Установив на твердотельные накопители Palit операционную систему, приложения или игры, можно добиться моментальной загрузки Windows и игровых уровней.

Серия UVS 

Накопители SSD Palit UV-S выпускаются в стандартном форм-факторе 2,5” с интерфейсом SATA III. Они обеспечивают быструю скорость чтения, что существенно сократит время загрузки и ускорит запуск приложений по сравнению с традиционными жесткими дисками. Каждый пользователь найдет в линейке SSD Palit UV-S подходящий вариант: широкий выбор емкостей здесь сочетается со стабильно высокой производительностью и низким энергопотреблением.

Серия GFS 

Серия SSD Palit GF-S с интерфейсом SATA III разработана специально для геймеров. В накопителях применяются чипы высококлассной MLC-памяти, чтобы обеспечить лучшую в своем классе скорость чтения и записи. Новинки станут идеальным игровым оружием и подарят пользователям незабываемые впечатления от виртуальных сражений.

Особенности SSD-накопителей Palit:

-   Минимальный нагрев для более высокой надежности.

-   Быстрая загрузка операционной системы и приложений.

-   Низкое энергопотребление.

—   Коррекция ошибок.

-   Поддержка обновлений прошивки.

—   Поддержка TRIM. 

-   Низкий уровень шума. 

-   Форм-фактор 2,5”, толщина 7 мм. 

Написать комментарий