Парад новинок EZVIZ на All-over-IP Expo 2016

22.11.2016 15:12 pepe Клуб: Пресс-релизы

EZVIZ впервые представит масштабное обновление модельного ряда своей продукции в ходе международного форума All-over-IP Expo 2016, который пройдет 23-24 ноября 2016 года в московском выставочном центре «Сокольники».

Международный форум All-over-IP Expo 2016 – крупнейшее мероприятие в российской IP-индустрии. В 2016 году его деловая программа акцентирована на растущих направлениях бизнеса: интеллектуальных зданиях, Интернете вещей, комплексных системах безопасности и контроле доступа, управлении информацией и Big Data, а выставка обещает целый парад новинок от ведущих мировых производителей, в том числе – под брендом EZVIZ. «EZVIZ впервые принимает участие в профильном мероприятии в России, и мы намерены использовать его для близкого знакомства с профессионалами индустрии и потребителями, – говорит Павел Захаркин, руководитель направления EZVIZ. – All-over-IP Expo 2016 поможет нам существенно расширить представление о продуктах EZVIZ, которые могут стать не только важнейшим элементом системы «умного дома», но и устройствами, востребованными буквально каждым потребителем».

На стенде EZVIZ гости All-over-IP Expo 2016 смогут первыми в России познакомиться с камерой C2W, предназначенной для использования внутри помещений и наделенной расширенной функциональностью. В России модель будет доступна уже в конце текущего года.

Приятное знакомство ждет поклонников активного образа жизни. Для них EZVIZ подготовил две актуальных новинки – экшн-камеры EZVIZ S5 и S5Plus. Компактные, простые и удобные в использовании они расширяют представления о возможностях экшн-камер. S5 и S5Plus подойдут и поклонникам активного отдыха, и профессиональным спортсменам-экстремалам. Выдерживающие погружение в воду на глубину 40 метров, управляемые как непосредственно, так и при помощи Wi-Fi или Bluetooth, они обеспечивают непревзойденное качество изображения, в том числе и съемку видео 4К. Готовиться к новому экстрим-сезону, осваивая экшн-камеры EZVIZ, российские потребители смогут уже в начале 2017 года.

Наконец, важнейшим элементом экспозиции EZVIZ на All-over-IP Expo 2016 станет целое семейство датчиков, способных полностью сформировать инфраструктуру «умного дома». Беспроводной датчик движения, протечки воды, открытия и закрытия дверей и окон, и специальный хаб — центр управления умным домом, объединяющий все устройства, в том числе камеры видеонаблюдения, в единый комплекс, — с этими новинками, которые поступят на российский рынок в 2017 году, можно будет познакомиться на стенде EZVIZ. 

Написать комментарий