Вместительный корпус AeroCool P7-C1 поступает в продажу

01.11.2016 23:21 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания AeroCool Advanced Technologies объявляет о старте продаж новинки из линейки Project 7. Игровой корпус AeroCool P7-C1 оригинальной шестиугольной формы можно будет приобрести в сети магазинов OLDI.

Кейс, достойный топовой геймерской системы, должен не только быть вместительным, но и приковывать взгляд. Новый AeroCool P7-C1 полностью соответствует этим параметрам: в корпусе формата Mid Tower найдется место для материнской платы ATX, а также флагманских видеокарт до 400 мм длиной. Выглядит новинка при этом без преувеличения впечатляюще.

Новый корпус выполнен в футуристической стилистике и имеет необычную шестиугольную форму. Изюминкой дизайна стала светодиодная подсветка на передней панели, работающая в трех режимах – стандартном, пульсирующем и «дышащем». Для большего визуального эффекта она поддерживает цикличную смену цветов.

Внутренний отсек корпуса вместит два 3,5-дюймовых или четыре 2,5-дюймовых накопителя, а также процессорные кулеры высотой до 165 мм. При этом охлаждение компонентов организовано на высшем уровне: на передней панели расположена большая решетка с пылевым фильтром для эффективного забора воздуха, а внутренняя часть корпуса разделена на два отсека. В новинке найдется место для СВО или шести вентиляторов, управлять которыми можно с помощью удобного контроллера на верхней панели. Там же находятся по два порта USB 2.0 и USB 3.0, аудиоразъемы, слот для карты памяти и регулятор подсветки.

Корпус AeroCool P7-C1 будет доступен в сети магазинов OLDI в начале ноября 2016 года. Пользователям будут доступны версии со стандартным акриловым окном или с боковой панелью из закаленного стекла.

Написать комментарий