HyperX представляет Cloud Stinger – лучшую игровую гарнитуру стоимостью до 50 долларов

04.10.2016 23:48 pepe Клуб: Пресс-релизы

HyperX  представляет игровую гарнитуру HyperX Cloud Stinger.  Новинка поможет даже самым казуальным геймерам почувствовать себя профессиональными киберспортсменами. Благодаря фирменным 50-мм направленным динамикам и амбушюрам с памятью формы HyperX Cloud Stinger обеспечивает максимальный комфорт и качество звука за вполне умеренную цену.

HyperX Cloud Stinger весит всего 275 грамм и её наушники способны поворачиваться на 90 градусов, чтобы пользователь мог часами с комфортом играть за любимым ПК или игровой консолью. Лёгкая и удобная гарнитура оборудована 50-мм направленными динамиками, расположенными так, чтобы звук шёл прямо в ухо игрока. Это улучшает качество звука и позиционирование его источников в игре. В HyperX Cloud Stinger есть и другие удобные для геймеров функции, включая поворотный механизм микрофона, который отключает его звук, настраиваемое стальное оголовье и встроенный переключатель громкости.  

«Развивая успех линейки игровых гарнитур  HyperX   Cloud  , созданных для игроков всех уровней, включая и профессиональных киберспортсменов, мы решили выпустить Cloud Stinger. Эта модель даст возможность познакомиться с качеством нашей продукции игрокам с любым бюджетом, – отметил Лоуренс Янг (Lawrence Yang), руководитель HyperX. – Cloud Stinger завершает линейку гарнитур Cloud, которая уже дала пользователям большой выбор качественных устройств для игр, прослушивания музыки, и развлечений». 

Отличная производительность и высокое качество звука HyperX Cloud Stinger позволяют геймерам легко обнаружить противника и получить тактическое преимущество, какой бы игровой платформой они не пользовались. HyperX Cloud Stinger совместима с ПК, Xbox One™, PS4™, Wii U™ и мобильными устройствами.  

 «HyperX выпускает по-настоящему отличные гарнитуры, так что я и не ожидал ничего другого, когда попробовал HyperX Cloud Stinger, – отметил Гордон Хэйуорд (Gordon Hayward), профессиональный баскетболист лиги NBA и заядлый геймер. – Качество звука HyperX Cloud Stinger высочайшее. Это настоящая звезда в своей ценовой категории, и я беру её с собой в поездки во время игрового сезона, играю дома и с удовольствием наблюдаю за чужими онлайновыми баталиями». 

Написать комментарий