HyperX на «Игромире»: тонны призов и квест в Telegram

28.09.2016 16:12 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

HyperX ®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc ., первым из производителей геймерской периферии и комплектующих запускает игрового бота в мессенджере Telegram. Интерактивный квест включает в себя рад заданий, которые необходимо выполнить на выставке «Игромир». Кроме того, посетителей ждут многочисленные розыгрыши призов, игровые турниры с участием звезд киберспорта и шоу оверклокеров.

Охота на новинки

Поклонников продукции HyperX ждет необычная задача. Все желающие могут пройти квест, где необходимо будет отыскать на «Игромире» среди девушек-косплееров четыре персонажа, в образах которых «спрятаны» гарнитуры HyperX 2016 года. С каждой из них следует сфотографироваться, выложить снимки на свои страницы в FB, ВК или Instagram с хэштегом #НовинкиHyperX2016, подписаться на канал @HyperX_Russia в Telegram и следовать инструкциям бота @HyperX_bot. 

Победитель станет обладателем новой топовой игровой гарнитуры HyperX, мировая премьера которой состоится в первый день выставки «Игромир».

Сумасшедшие скидки, игровые турниры и шоу оверклокеров

На выставке «Игромир» будут действовать эксклюзивные условия покупки: только на стенде А3 продукцию HyperX (клавиатуры, гарнитуры, SSD-накопители, модули памяти и коврики) можно будет приобрести со значительными скидками от 15 до 30%.

Все дни выставки на стенде HyperX будут проходить игровые турниры и матчи при участии известных про-геймеров: Даниила “Zeus” Тесленко, Сергея “Fox” Столярова, Игоря “sL4m” Сопова и многих других. Все желающие смогут сыграть со звездами и взять у них автограф. Для энтузиастов и поклонников разгона запланировано впечатляющее азотное шоу, а также увлекательный мастер-класс по оверклокингу от Владимира “Smoke” Георгиева.

Выступление вице-президента Kingston 

На выставке «Игромир» выступит вице-президент компании Kingston Technology Марк Лизем (Mark Leathem). Он расскажет о новинках брендов HyperX и Kingston, а также поделится с журналистами эксклюзивной информацией. Те, кто еще не успел аккредитоваться на интервью, могут написать по адресу greeny@2l-pr.ru , чтобы согласовать время.

Выставка «Игромир» пройдет с 29 сентября по 2 октября 2016 года в московском выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон № 1). Стенд HyperX А3 расположен в зале № 4

Похожие новости
Написать комментарий