Mio MiVue C335: новая акция в «М.Видео»

28.09.2016 15:25 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания Mio Technology и компания «М.Видео» объявляют о начале совместной акции. Каждый клиент, который купит автомобильный видеорегистратор Mio MiVue C335 в розничной сети «М.Видео» в период с 27.09 по 30.10, получит подарочный сертификат на сумму 1000 рублей.

MiVue C335 – новая модель из представленной этим летом линейки авторегистраторов Mio. Основными особенностями устройства являются небольшие размеры и удобная система крепления, интуитивно понятный интерфейс, широкоугольная (130 градусов) светосильная оптика с пятью стеклянными линзами и инфракрасным фильтром, а также поддержка карт памяти формата microSD объемом до 128 ГБ и записи видео в разрешении Full HD 1920х1080 с частотой 30 к/с.

Mio MiVue C335 оборудован встроенным модулем GPS. Это позволяет отслеживать положение машины на карте, предупреждать водителя о стационарных камерах контроля скорости на дороге и отображать текущую скорость в специальном режиме «хранителя экрана». Водитель может скачать постоянно обновляемую базу камер контроля скорости из сети Интернет или самостоятельно добавлять их и другие важные места на дороге в память видеорегистратора.

Устройство поддерживает функцию ручной регулировки экспозиции для съёмки в сложных погодных условиях и автоматически проставляет дату, время, скорость и координаты транспортного средства во время записи. Также в запись можно добавить номер государственный регистрационный номер. Встроенный датчик отслеживает состояние автомобиля и автоматически начинает съёмку в случае удара или столкновения. Полученный видеофайл при этом сохраняется в специальный нестираемый участок памяти устройства.

Приобрести автомобильный регистратор Mio MiVue С335 и получить подарочный сертификат на 1000 рублей можно в розничной сети компании «М.Видео» по цене 6990 рублей. Акция действует с 27 сентября по 30 октября этого года.

Написать комментарий