Plantronics на «Игромир-2016»: геймерские гарнитуры и «Звездные войны» со звездами YouTube

28.09.2016 01:48 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания  Plantronics объявляет об участии в крупномасштабной российской выставке «Игромир-2016».

В ходе мероприятия Plantronics представит на своем «космическом» стенде актуальные продуктовые линейки игровых гарнитур, а также проведет множество активностей с посетителями выставки. Поклонников бренда Plantronics ждут конкурс косплея, турниры по игре Star Wars Battlefront со звездами YouTube, лотерея, викторина и множество других конкурсов.

Конкурс косплея состоится 1 октября, в субботу, на стенде Plantronics (павильон 1, зал №4, стенд С7). Любой посетитель выставки может прийти в костюме космонавта и выиграть флагманские игровые гарнитуры Plantronics. Подведение итогов конкурса косплея состоится в 14:00, подробности можно найти в официальной группе Plantronics в ВК. 

Также на стенде Plantronics состоится турнир по игре Star Wars Battlefront, приуроченный к недавнему выходу дополнения «Звезда смерти». Посетителям стенда предложат помериться силами с известными видеоблогерами: Помидорка За Решеткой, Дмитрий MysteryForce и Максим Филипин. У того, кто превзойдет рекорды летсплейщиков в Star Wars Battlefront, появится шанс получить главный приз каждого турнира — топовую гарнитуру RIG500E. После подведения итогов чемпионата состоится автограф-сессия с видеоблогерами.

Кроме того, на стенде Plantronics на «Игромире-2016» пройдут лотерея и викторина с множеством ценных призов для участников, среди которых, помимо прочего, игровые гарнитуры и диски с играми от Electronic Arts. В первый день работы выставки, 29 сентября, будет запущен  фотоконкурс с хештегом #PlantronicsSpace, для которого на стенде создали специальный пресс волл. Подробности конкурса будут в группе Plantronics в ВК.

Подробное расписание всех событий всегда можно найти на стенде Plantronics, который откроется в павильоне 1, зал №4, стенд С7. 

Написать комментарий