Бороться и играть, светиться и питать

26.09.2016 15:06 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) приглашает познакомиться с новинками для геймеров на выставке «ИгроМир 2016» с 29 сентября по 2 октября. На стенде B7 в зале 4 компания представит новые корпуса P7-C1 и блоки питания HIGGS, анонсированные в России в сентябре 2016 года, предоставит возможность сразиться в Dota 2 и выиграть ценные призы в одном из множества розыгрышей.

Главной новинкой стенда станет новый корпус  AeroCool P7-C1, разработанный в рамках концепции Project 7 и впервые показанный на выставке Computex 2016 в Тайбэе. Корпус форм-фактора Mid Tower представляет собой совершенное решение для геймеров. Ключевое преимущество AeroCool P7-C1 – настраиваемая светодиодная подсветка 8 цветов, которая работает в 3 режимах: ровный свет, пульсация и «дыхание». В передней панели предусмотрено 3 мощных вентилятора и пылевой фильтр, позволяющие эффективно охлаждать игровую систему. Еще два кулера расположены сверху и один – на задней стенке.

Все интерфейсы удобно размещены на верхней панели корпуса: здесь предусмотрены 2 USB 2.0, 2 USB 3.0, разъемы для колонок и микрофона, слот для SD-карты, кнопки включения питания и перезагрузки, а также управление подсветкой. AeroCool P7-C1 выполнен из стали толщиной 0,6 мм, поддерживает материнские платы форматов ATX / micro ATX / mini-ITX и одновременное подключение до 7 жестких дисков. На «ИгроМире» будут представлены сразу 2 версии корпуса, отличающиеся левой стенкой: в стандартной версии она стальная с акриловым окном, в версии Tempered Glass – полностью выполнена из закаленного стекла.

Второй «премьерой» выставки станут блоки питания  AeroCool HIGGS мощностью 650, 750 и 850 Ватт. Новинки с энергоэффективностью 80 Plus Gold и значением КПД 88-92% почти не греются и рассчитаны на долгий срок службы, поэтому отлично подойдут для сборки игрового ПК. В бюджетной линейке HIGGS реализована модульная система подключения кабелей, характерная для топовых блоков питания, а также возможность одновременного подключения сразу двух мощных видеокарт в режимах NVIDIA SLI или AMD CrossFireX. Эта серия была представлена российскому рынку в сентябре 2016 года и поступила в розничную продажу менее месяца назад.

Кроме знакомства с новинками, геймеры смогут опробовать их в деле. Каждый желающий получит возможность поиграть в  Dota 2 на одном из компьютеров, собранных в корпусе AeroCool P7-C1 с блоком питания HIGGS, а также познакомиться с популярным блоггером, который будет транслировать игру в свои каналы на YouTube и Twitch.

Посетителей стенда также ожидают веселые розыгрыши, на которых можно будет выиграть блоки питания и другие призы AeroCool. Один из победителей станет первым в России обладателем корпуса P7-C1.

Похожие новости
Написать комментарий