Cooler Master представляет MasterCase Pro 3: компактный корпус с системой FreeForm™

13.09.2016 14:38 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Cooler Master представляет новую модель в линейке MasterCase – MasterCase Pro 3. Новинка предназначена для пользователей, которые хотят получить все преимущества MasterCase 5 в корпусе формата Micro-ATX.

Уменьшенные габариты

С универсальными корпусами MasterCase 5 пользователи могут собрать компьютер своей мечты из любых комплектующих, по желанию меняя их положение в корпусе и перестраивая его внутреннее пространство и внешний вид. MasterCase Pro 3 поддерживает все эти функции, но занимает меньше места и подходит тем, кто не стремится собрать ATX систему.

Большое внутреннее пространство

Хотя MasterCase Pro 3 – корпус форм-фактора Micro-ATX, в него легко помещаются полноразмерные комплектующие, включая две видеокарты, 280-мм радиатор для системы водяного охлаждения, пять вентиляторов и до восьми накопителей. Кроме того, в MasterCase Pro 3 можно установить полноценную кастомную систему водяного охлаждения для двух современных видеокарт, которые работают в режиме SLI/CF.

Система FreeForm

Модульная система крепления компонентов FreeForm™ – продукт разработок Cooler Master в области модификации ПК. При сборке компьютера в корпусе с FreeForm™ пользователь может свободно переставлять, менять местами и вытаскивать из него панели, пылевые заглушки и отсеки для жёстких дисков. FreeForm™ используется и в MasterCase Pro 3, но в этой её версии предусмотрен ряд дополнительных возможностей. К примеру, в ней есть съёмная панель-разделитель, дополнительная скоба для установки системы охлаждения в передней части корпуса и многофункциональная панель, которая крепится к каркасу на защёлках.

Экосистема MasterAccessory – все корпуса линейки MasterCase совместимы со специализированной линейкой комплектующих, которая пополняется с выходом каждой новой модели. Вы можете полностью изменить внешний вид своего корпуса при помощи стеклянных боковых панелей, светодиодных вставок, пылевых заглушек для верхней и нижней панелей, подставок под видеокарты и линеек различных аксессуаров. Все комплектующие можно приобрести в онлайн-магазине Cooler Master.

Доступность в продаже:

MasterCase Pro 3 появится в розничной продаже в середине октября 2016 года по цене 99,99 долларов США. 

Похожие новости
Написать комментарий