«Моя коллекция» – идеальное приложение для киноманов

13.09.2016 13:41 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания Dune HD представляет приложение для индексации и визуализации подборок фильмов «Моя коллекция». Сервис позволяет упорядочить видео, добавить описание фильмов, постеры, информацию об актерах, настроить доступ к файлам на локальных и сетевых дисках и многое другое. 

Киноманы собирают коллекцию фильмов с ювелирной тщательностью и любовью. Это настоящий предмет гордости, который требует соответствующего инструмента для управления, сортировки и доступа. В отличие от стандартных файловых менеджеров, приложение «Моя коллекция» буквально вдохнет жизнь в подборку любимых фильмов: добавит обложки, фотографии актеров и увлекательную информацию обо всем, что связано с тем или иным кинопроизведением. Коллекция пользователя будет представлена в виде систематизированного каталога с понятным и простым интерфейсом, чтобы выбор кино для вечернего просмотра больше никогда не был проблемой.

Приложение «Моя коллекция» доступно на медиаплеерах Dune HD Solo 4K и Dune HD Solo Lite. Для того чтобы начать работу с сервисом, необходимо добавить папки с фильмами в каталог приложения, запустить автоматическое индексирование и при необходимости подкорректировать результаты. Фильмы будут разделены по жанрам, к файлам добавятся описания, биографии актеров и режиссеров, изображения и другие материалы. Пользователь сможет легко перемещаться от фильмов к персоналиям и наоборот, чтобы, например, выбрать кино с участием любимого актера. Кроме того, приложение позволяет найти фильм, которого нет в подборке, таким образом расширив коллекцию.

Новый сервис Dune позволяет собрать воедино отдельные файлы, хранящиеся на разных локальных и сетевых дисках, включая USB-накопители, NFS — и SMB-сервера. Все данные о коллекции хранятся в самой системе, поэтому если тот или иной источник не подключен к медиаплееру, информация о фильме все равно будет доступна. При запуске индексирования папки, проигрыватель автоматически найдет все видеофайлы внутри нее и автоматически их распознает. Система поддерживает файлы всех типов, включая образы DVD ISO, BD ISO, папки VIDEO_TS и BMDV.

Похожие новости
Написать комментарий