THRUSTMASTER TWCS – КОНТРОЛЛЕР НА БАЗЕ ТЕХНОЛОГИИ S.M.A.R.T ДЛЯ ИДЕАЛЬНО ПЛАВНОГО И ВЫСОКОТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПОЛЕТОМ

09.09.2016 16:14 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания Thrustmaster представляет Thrustmaster Weapon Control System – рычаг управления полетом на базе технологии S.M.A.R.T (Sliding Motion Advanced Rail Tracks). TWCS – это идеальный инструмент для оптимизации маневров и ведения воздушного боя в авиасимуляторах.   

Рычаг управления TWCS основан на эксклюзивной технологии S.M.A.R.T от Thrustmaster с уникальной системой направляющих рельсов. Новинка отличается увеличенным до 80 мм ходом, идеальной плавностью и высокой точностью управления скоростью. Сопротивление механизма S.M.A.R.T можно отрегулировать в соответствии со всеми предпочтениями пользователя. Важную роль в конструкции контроллера играет эргономичность: более низкая база обеспечивает естественное положение запястья для идеального контроля движений.

Помимо инновационной системы ходовой части, TWCS имеет пять осей на рычаге управления, один двухосный мини-джойстик, а также руль направления с углом 15°, механическим возвратом в нейтральное положение и поворотной кнопкой. Три дополнительных оси можно получить, подключив через разъем RJ12 внешний педальный руль направления TFRP (приобретается отдельно). Для 16-битной оси рычага управления обеспечивается 65635 значений, для остальных осей – по 1024 значения.

TWCS имеет 14 функциональных кнопок: две 4-позиционных клавиши + 3 кнопки + один 2-позиционный переключатель + 1 мини-джойстик с функцией нажатия. Кроме того, рычаг оснащен 8-позиционным переключателем точки обзора.  Мини-джойстик можно использовать для набора высоты и управления бреющим полетом в космосе, а также для управления креном. Кроме того, с его помощью можно выполнять навигацию по меню и подтверждать выбор опций. Поворотное колесико пригодится для выбора настроек и управления радиоантенной.

Два резьбовых отверстия M6 и четыре резиновые подкладки позволяют максимально устойчиво разместить рычаг на столе или кокпите.

Рычаг управления TWCS совместим с ПО T.A.R.G.E.T. (Thrustmaster Advanced pRogramming Graphical EdiTor). Пользователи могут комбинировать его с другими периферийными устройствами из экосистемы продуктов Thrustmaster для симуляции полетов (они распознаются как единое USB-устройство). Также ПО поддерживает загрузку и создание отдельных игровых профилей.

Рычаг управления TWCS поступит в продажу в сентябре 2016 г. по рекомендованной розничной цене 79,99 евро. 

Написать комментарий