Воин звука

09.09.2016 11:40 pepe Клуб: Пресс-релизы

Mad Catz объявляет о выходе беспроводной геймерской гарнитуры Tritton Katana HD – устройства, которому нет аналогов в мире. Это универсальный гаджет, работающий с любой современной платформой и поддерживающий воспроизведение объемного восьмиканального звука. Но главная особенность новинки в том, что она является первой в мире гарнитурой с подключением через порт HDMI 2.0. 

HDMI – единственный на сегодняшний день интерфейс, который позволяет передавать несжатый аудиосигнал с использованием восьми звуковых каналов. База беспроводной гарнитуры Tritton Katana HD поддерживает именно этот вариант подключения: в результате пользователь может наслаждаться высококлассным объемным звуком в формате HD, погружаясь в игру с головой.

Новая гарнитура совместима со всеми популярными платформами: PlayStation 4, Xbox One, Wii U, PlayStation 3, ПК и даже проигрывателями Blu-ray. За сбалансированное звучание с глубокими басами и отточенными верхними частотами отвечают крупные 50-мм динамики. В новинке реализована технология DS Headphone:X, основанная на пространственном звучании. Она делает звук объемным и живым, позволяет точно определить местоположение врагов и направление выстрелов, чтобы максимально быстро реагировать на игровые события. Благодаря этой технологии наушники также покажут себя с лучшей стороны во время прослушивания музыки или просмотра фильмов.

Гарнитура Tritton Katana HD оборудована съемным направленным микрофоном на штанге. Он передает только голос игрока, отсекая посторонние шумы, и делает внутриигровое общение простым и приятным. При необходимости микрофон можно отключить одним нажатием.

Беспроводной формат гарнитуры дарит свободу движений, не принося в жертву качество передачи звука. Основные элементы управления устройством расположены на чашках наушников, а радиус действия сигнала составляет 10 метров. Заряда аккумулятора хватает на 20 часов активной игры.

Гарнитура Tritton Katana HD в черном варианте исполнения появится в российских магазинах уже в этом месяце. Ориентировочная розничная цена составит 13 990 руб.

Характеристики
Написать комментарий