ZTE AXON 7 mini: непревзойденный звук и дизайн мирового уровня

01.09.2016 19:07 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания ZTE Mobile Devices представляет смартфон AXON 7 mini. 5,2-дюймовая новинка взяла лучшее от старшей модели, AXON 7: она удачно комбинирует продуманный дизайн с неповторимым качеством звука. Устройство впервые было показано на берлинской выставке IFA 2016.

«Наш новый ZTE AXON 7 mini – это удивительный микс элегантности и высококлассного звучания. Создавая это устройство, мы опирались на опыт музыкальных экспертов и прислушивались к пожеланиям пользователей. В результате получилось достаточно компактное решение со множеством премиальных особенностей – например, встроенным аудиочипом Hi-Fi класса и продвинутыми стереодинамиками. И все это по конкурентной цене», –  отмечает Адам Цзен (Adam Zeng), руководитель ZTE Mobile Devices.

Концертный звук, который помещается в кармане

Благодаря сотрудничеству со специалистами музыкальной индустрии, включая профессоров престижной Golden Ears Conservatory of Music, разработчикам AXON 7 mini удалось добиться воспроизведения звука на высшем уровне. Новинка оборудована продвинутым звуковым процессором производства AKM, который обычно используется только в аудиосистемах hi-end класса. Кроме того, устройство получило два фронтальных стереодинамика – достаточно мощных, чтобы проигрывать музыку на вечеринках без дополнительных колонок. Завершает картину технология DOLBY ATMOS, обеспечивающая объемное звучание в формате 7.1. На сегодняшний день AXON 7 mini обладает лучшим качеством воспроизведения звука, доступным в смартфонах.

Дизайн, основанный на аэрокосмических и автомобилестроительных технологиях

Новинка ZTE получила тот же уникальный дизайн, что и модель AXON 7. Он был разработан совместно со студией Designworks – подразделением корпорации BMW. Изогнутые линии AXON 7 mini в комбинации с закругленным экраном 2.5D и металлическим корпусом наталкивают на ассоциации с мощными гоночными автомобилями. Новый смартфон не только отлично выглядит, но и обладает непревзойденной эргономикой.

Серьезная начинка

AXON 7 mini взял лучшее от флагмана линейки: его возможности не ограничены более компактными размерами. Сердце устройства – восьмиядерный процессор Qualcomm. Также, новинка оборудована 3 ГБ оперативной памяти, 32 встроенной и поддерживает две SIM-карты (одну можно заменить накопителем MicroSD). Управление осуществляется с помощью ОС Android 6.0.

За долгую автономную работу отвечает аккумулятор емкостью 2705 мАч: аппарат легко проработает целый день, а благодаря технологии Quick Charge половина заряда батареи возобновляется всего за 30 минут. Для безопасной разблокировки на задней панели смартфона предусмотрен сенсор отпечатка пальца, кроме того, в распоряжении пользователя будут две камеры с разрешением 16 и 8 МП.

AXON 7 mini поступит в продажу в России, Германии, Испании, Польше, Японии, Австралии, Индии, Саудовской Аравии и США, начиная с конца сентября. О стоимости будет сообщено дополнительно. 

ZTE на IFA 

Компания подготовила множество активностей для посетителей выставки IFA 2016. На стенде 105 в зале 25 можно будет поучаствовать в развлекательных мероприятиях и познакомиться с продукцией бренда. Также ZTE расскажет о Project CSX – мобильном устройстве, которое разрабатывается совместно с поклонниками смартфонов компании. Выход необычной новинки запланирован на 2017 год. 

Написать комментарий