Mio MiVue C310 доступен только в «М.Видео»

01.09.2016 19:05 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания Mio Technology и компания «М.Видео» объявляют о том, что автомобильный видеорегистратор Mio MiVue C310 доступен в магазинах ведущего российского ритейлера на эксклюзивной основе. Высококачественное устройство для широкого круга пользователей можно приобрести как в гипермаркетах электроники, так и в интернет-магазине «М.Видео» в любом регионе России. 

MiVue C310 – демократичная модель новой линейки автомобильных регистраторов Mio. Отличающийся доступной ценой, этот видеорегистратор является одним из самых ярких примеров сочетания доступности и отличного качества, которые делают его оптимальным выбором для пользователей, стремящихся получить максимум возможностей за минимальную стоимость.

Mio MiVue C310 получил миниатюрный комплекс, который гарантирует максимальное удобство использования. Размещенный в любом месте ветрового стекла автомобиля, регистратор не помешает обзору и не будет отвлекать водителя от дороги. Яркий экран и удобные элементы управления позволяют с максимальной легкостью произвести первоначальную настройку. Установку, съемку или вращение устройства вокруг своей оси облегчает простое и надежное поворотное крепление.

При невысокой цене MiVue C310 обеспечивает отличное качество видеосъемки. Светосильная оптика из пяти стеклянных линз с апертурой f/2.4 гарантирует яркое и контрастное изображение даже при сложных условиях съемки. MiVue C310 одинаково уверенно снимает видео и при солнечном свете, и в дождь, и ночью, не «замыливая» края кадра и без эффекта «снега» в условиях недостаточной освещенности.

Высокое качество видео гарантирует возможность рассмотреть в кадре даже самые незначительные детали, которые в критической ситуации могут повлиять на решение суда в пользу владельца. Поведение «соседей» по дороге, обстановка на обочинах и тротуарах, происходящее на встречной полосе движения – все это будет беспристрастно зафиксировано MiVue C310.

Отличное качество видеосъемки сочетаются в Mio MiVue C310 с демократичной ценой. В магазинах «М.Видео» этот видеорегистратор можно приобрести всего за 4990 рублей.

Написать комментарий