Кто хочет выиграть уникальный корпус с аэрографией?

19.08.2016 12:37 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания AeroCool Advanced Technologies представляет новый корпус DS230 из линейки Dead Silence. AeroCool покажет новинку на популярной выставке Gamescom, которая проходит в эти дни в Кёльне, Германия. Найти DS230 можно будет с 18 по 21 августа на общем стенде компаний AeroCool и Caseking B051 в Зале 8,1. Там же посетители и информационные партнёры смогут ознакомиться с другими продуктами компании.

Бесшумность и элегантность: DS230 снова поднимает планку качества

После громкого успеха корпусов DS Cube, DS200 и вентиляторов DS из high-end линейки комплектующих Dead Silence компания решила пополнить её ещё одной моделью. DS230 сохранил лучшие качества своего предшественника, DS200 – элегантный дизайн и отличную звукоизоляцию. Боковые панели и съёмная крышка корпуса покрыты двумя слоями звукоизолирующих материалов. Кроме того, в DS230 установлена новая система светодиодной подсветки с 7 цветами и тремя режимами работы (включена, выключена и режим «дышащей» подсветки). Система подключена к предустановленной в корпус панели управления ШИМ-вентиляторами, которая поддерживает до 6 устройств и может менять цвет светодиодов в зависимости от скорости вращения вентиляторов.

Инженеры Aerocool улучшили дизайн DS230, чтобы максимально эффективно использовать каждый сантиметр его внутреннего пространства. Конструкция с отдельными отсеками для блока питания, накопителей и основных комплектующих не мешает циркуляции воздуха в корпусе и позволяет удобно разместить все кабели. В DS230 достаточно места для двух 2,5-дюймовых и трёх 3,5-дюймовых накопителей, видеокарт длиной до 413 мм и системы охлаждения процессора высотой до 170 мм. Радиаторы системы водяного охлаждения можно разместить на передней или верхней панели DS230. Постоянный поток воздуха обеспечивает предустановленный на передней панели 120-мм ШИМ-вентилятор.

Новинка поступит в продажу в сентябре 2016 г.

Выиграйте уникальный корпус DS230 с аэрографией

Также на стенде компании будут показаны два экземпляра DS230, расписанные известным художником Роном Ли Кристиансоном (Ron Lee Christianson) из американской Blue Horse Studios. Один из них украшен знакомым всем геймерам рисунком из игры Skyrim, дизайн второго вдохновлён популярной серией «Игра престолов». Кроме того, пользователи Facebook могут уже сегодня принять участие в розыгрыше корпуса Skyrim, который оценивается в 1 500 долларов США. 

Написать комментарий